| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Московская Осень 2021

21.12.2021 13:15

21.12.2021. Цикл "Московская Осень" давно завершился. Опубликован итоговый рейтинг, списки призеров по группам
ФОТО от участников, от фотографов: 6 7 10 этапы
Официальные результаты с выполнением: 1 2 3 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 этапы
Результаты, сплиты, распечатки, карты можно найти ТУТ и ТУТ

22.11.2021. Цикл "Московская Осень" подходит к концу. Завершающий 15-й этап цикла состоится в субботу 27 ноября в Кусково. Старт пройдет по новой редакции парка от Александра Минакова, которую уже оценили по достоинству участники Первенства клуба МосКомпасОриента.

21.11.2021. В этом сезоне мы предлагаем вам попробовать зарубежный сервис GPS трансляций livelox. У него есть целый ряд преимуществ перед отечественными аналогами как для организатора, так и для участников. В частности можно настроить автоматическую (!!!) загрузку треков, зарегистрировавшись и привязав свой аккаунт в гармине, поларе, суунто или, даже, STRAVA и аналогичных сервисах. Один из наших участников набросал краткое руководство на русском языке.
В систему добавлены 10, 11, 12, 13 и 14 этапы. Можно добавить свой трек, а также нарисовать его вручную (!), если у вас нет часов или телефона с GPS!

15.11.2021. Цикл "Московская Осень" постепенно приближается к завершению. В ближайшие выходные состоятся еще 2 этапа, которые пройдут в Кузьминках и на стадионе Медик где у всех будет возможность сначала пробежать городской спринт в Кунцево, а потом посетить наш лесной старт.

08.11.2021. Цикл "Московская Осень" продолжается. В ближайшие выходные состоятся еще 2 этапа, которые пройдут в Алешкино по новой редакции карты от Владимира Тутынина и в Восточном Измайлово где всех ждет необычное место старта .

01.11.2021. На этой неделе ожидаются длинные выходные и у всех будет возможность провести их активно. Цикл "Московская Осень" продолжат 8, 9 и 10 этапы, которые пройдут как в хорошо знакомых местах, так и используемых совсем редко: Тимирязевский парк, Видновский лесопарк и Серебряный бор.

25.10.2021. В предстоящие выходные цикл "Московская Осень" продолжат еще 2 этапа, которые состоятся в пойме р. Городни по новой карте от Александра Минакова и в Покровское-Стрешнево где всех ждет новая редакция карты парка от Владимира Тутынина (первое использование).

21.10.2021. Уважаемые участники! В связи с ухудшающейся эпидемиологической ситуацией и принимаемыми наверху решениями оргкомитет наших соревнований не может гарантировать проведение всех предстоящих стартов в указанные сроки и запланированных местах. Обо всех изменениях мы будем стараться информировать вас максимально оперативно. Старты в эти выходные точно состоятся, ждем всех! Возможно это последняя возможность пробежать соревнования в Москве в ближайшее время.

18.10.2021. В эти выходные цикл "Московская Осень" продолжат дополнительные "*" и "**" этапы, которые состоятся в долине р. Котловка и в Ромашково. У всех будет возможность пробежать как городской спринт по новой карте от Александра Калюжного, так и настоящее лесное ориентирование!

04.10.2021. Пятый этап цикла "Московская Осень" пройдет в Горенском лесопарке, по новой карте от Владимира Тутынина (первое использование) в субботу 09 октября. Вас ждет настоящий подмосковный осенний лес. Карта и старты в этом районе в последний раз были десятки лет назад.
Опубликован Информационный бюллетень, схемы проезда Заявка ТУТ.

27.09.2021. Четвертый этап цикла "Московская Осень" пройдет в ПКиО Измайлово, недалеко от метро Шоссе Энтузиастов в субботу 02 октября

13.09.2021. Третий этап цикла "Московская Осень" пройдет в Химкинском лесопарке в субботу 18 сентября по обновленной карте от Владимира Тутынина. Стартов по ориентированию в этом месте не было уже несколько лет!

30.08.2021. Второй этап цикла "Московская Осень" состоится в западной части Кузьминского лесопарка в субботу 4 сентября. Вас ждет отличное ориентирование в одном из самых интересных московских лесопарков!

23.08.2021. Первый этап цикла "Московская Осень" состоится в западной части Кучинского лесопарка уже в эту субботу. Участников ждет настоящее лесное ориентирование!

14.08.2021. Только что отгремели баталии "Московского Лета", а уже 28 августа стартует цикл стартов "Московская Осень 2021"
В этом сезоне будут свежие редакции сразу нескольких московских парков, интересные дистанции и отличное настроение!
Открыта регистрация Лицензий 2021 на все этапы цикла
Опубликован Информационный бюллетень, схемы проезда Заявка ТУТ.

ФОТО, Группа ВКонтакте, страничка в Фейсбуке, контакты для связи ТУТ
Всю информацию о Цикле "Московская Осень 2021" смотрите в подробнее

Сегодня:19.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.