| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

ХIV Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А.С.

1.10.2021 20:26

01.10.2021 В минувшие выходные состоялись ХIV Традиционные ночные Соревнования Памяти А.С. Горюнова. Опубликованы:
Результаты: эстафета, сплиты эстафета, распечатки эстафета, открытые группы.
Карты: эстафета, детская эстафета, О1, О2
GPS-трансляции: эстафета, детская эстафета, открытые (можно добавить свой трек)
Фото: от Ирины Пшестанчик, Анатолия Киселева и Анатолия Чибирева

27.09.2021 результаты: эстафета, сплиты эстафета, распечатки эстафета, открытые группы. Карты: эстафета, детская эстафета, О1, О2

25.09.2021 Он-лайн: эстафета, открытые группы, GPS эстафета, GPS открытые

24.09.2021. Опубликован Информационный бюллетень 3 с итоговой технической информацией о дистанциях и схемой центра соревнований. Напоминаем, что сегодня последний день предварительной регистрации, на месте тоже можно заявиться, но это дороже.
NEW!Старт открытых групп условно общий с 19.10 до 19.20
Информация от служб информации и хронометража: на соревнованиях будет осуществляться GPS-трансляция. Команды с номерами 1-17 должны получить трекеры на входе в стартовую зону.
Служба дистанции обращает внимание, что:
1. В связи с погодными условиями рекомендуемая обувь - шиповки
2. Пересечение р. Городня возможно только по мостам, обозначенным на карте! Пересекать реку вброд строго запрещено! Участники, замеченные в нарушении данного правила, будут дисквалифицированы!

22.09.2021. Опубликован Информационный бюллетень 2 с предварительной технической информацией о дистанциях (окончательная будет в 3-ем Бюллетене накануне старта). Напоминаем, что сегодня последний день льготной регистрации, дальше будет дороже

17.09.2021. Опубликован Информационный бюллетень UPD! 17.09 в 14.00: старт в 19.00, схема проезда. Заявиться

Спонсор награждения компания Ravesk - отечественный производитель шиповок для ориентирования. Победители и призеры всех групп получат призы от компании Ravesk!

15.09.2021. Уже через 10 дней, 25 сентября состоятся ХIV Соревнования Памяти А.С. Горюнова
Старт пройдет на новой, только что подготовленной Александром Минаковым карте поймы р. Городня в Братеево и прилегающим городским кварталам.
Надеемся, что и в этом году в соревнованиях примет участие много спортсменов разного уровня и все получат море положительных эмоций!
Открыта регистрация
Формат остается неизменным - четырехэтапная смешанная эстафета двух участников!
Немного Истории Турнира и многолетней статистики

Группа ВКонтакте, страничка в Фейсбуке
Всю информацию о Турнире смотрите в подробнее

Сегодня:18.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.