| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Московская Зима 2023

25.02.2023 21:15

25.02.2023. Обращаем внимание участников завтрашнего этапа Московской зимы. Заявленная дисциплина - лыжная гонка-лонг. Старт свободный и работает с 12 до 13 часов. Большая просьба всем стартовать в указанный диапазон. Финиш закрывается в 15 часов. После этого будут сниматься контрольные пункты. Если вы планируете провести очень много времени на дистанции - стартуйте пораньше, чтобы гарантированно получить результат.

19.02.2023. Напоминаем, что сегодня истекает срок льготной регистрации на оставшиеся этапы фестиваля "Московская зима!

16.02.2023. На следующей неделе в длинные выходные приглашаем всех любителей лыжного ориентирование на продолжение цикла Московская Зима 2023. Всех ждет еще 4 интересных старта по насыщенной сетке Кучинского лесопарка в различных дисциплинах.

13.02.2023. NEW! В связи с изменениями в календаре московских стартов в ближайшую субботу 18 февраля в Салтыковке состоится внеочередной этап цикла "Московская зима".
Старт предположительно пройдет на новой части карты, не задействованной в предыдущие годы по только что подготовленной при помощи волонтеров сетке лыжней! (окончательная информация о месте старта будет в четверг). Дисциплина лыжная-гонка классика. Зарегистрироваться по льготной цене можно до четверга!

11.02.2023. До второго блока стартов Московской зимы остается 2 недели и до вечера воскресенья 12 февраля есть возможность заявиться по минимальной цене.

10.02.2023. Размещены техническая информация и схемы проезда на два первых этапа Московской зимы.

28.01.2023. Уже через 2 недели в Кучинском лесопарке начнется 10-й Традиционный многоэтапный фестиваль лыжного ориентирования Московская Зима 2023.
Участников ждут 6 этапов интересного лыжного ориентирования по расширенной сетке, специально подготовленной для фестиваля, а также льготная цена на подготовку лыж и призы по основным группам.
Опубликован информационный бюллетень.
Заявка уже открыта. До вечера воскресенья 29.01 действуют сверхльготные условия на первые 2 этапа.

ФОТО, Группа ВКонтакте, Телеграмм-канал, контакты для связи ТУТ
Всю информацию о соревнованиях смотрите в подробнее

Сегодня:20.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.