| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Финал "Московской Зимы 2023" - Лыжная гонка-лонг уже в ближайшее воскресенье

20.02.2023 18:11

20.02.2023. Приглашаем всех любителей лыжного ориентирования в ближайшее воскресенье 26 февраля в Салтыковку на финальный старт цикла Московская Зима 2023!
Предлагаем вам длинную дистанцию с раздельного старта по всей карте района (образцы карты): 4 кв. км местности, более 80км лыжней, из которых 15км - скоростные лыжные трассы, подготовленные спецтехникой, 50 км прокатанных снегоходами лыжней и 15км естественной дорожно-тропиночной сети разного класса, пригодной для передвижения на лыжах.
Денежный спецприз от главного судьи соревнований Андрея Лукина для победителей в мужской и женской элите - 5000 рублей!
Карты предыдущих этапов можно посмотреть тут
Регистрация открыта до вечера субботы 25 февраля. Опубликована схема проезда, предварительная техническая информация, информационный бюллетень цикла

19.02.2023. Напоминаем, что сегодня истекает срок льготной регистрации на оставшиеся этапы фестиваля "Московская зима!

16.02.2023. На следующей неделе в длинные выходные приглашаем всех любителей лыжного ориентирование на продолжение цикла Московская Зима 2023. Всех ждет еще 4 интересных старта по насыщенной сетке Кучинского лесопарка в различных дисциплинах.

13.02.2023. NEW! В связи с изменениями в календаре московских стартов в ближайшую субботу 18 февраля в Салтыковке состоится внеочередной этап цикла "Московская зима".
Старт предположительно пройдет на новой части карты, не задействованной в предыдущие годы по только что подготовленной при помощи волонтеров сетке лыжней! (окончательная информация о месте старта будет в четверг). Дисциплина лыжная-гонка классика. Зарегистрироваться по льготной цене можно до четверга!

11.02.2023. До второго блока стартов Московской зимы остается 2 недели и до вечера воскресенья 12 февраля есть возможность заявиться по минимальной цене.

10.02.2023. Размещены техническая информация и схемы проезда на два первых этапа Московской зимы.

28.01.2023. Уже через 2 недели в Кучинском лесопарке начнется 10-й Традиционный многоэтапный фестиваль лыжного ориентирования Московская Зима 2023.
Участников ждут 6 этапов интересного лыжного ориентирования по расширенной сетке, специально подготовленной для фестиваля, а также льготная цена на подготовку лыж и призы по основным группам.
Опубликован информационный бюллетень.
Заявка уже открыта. До вечера воскресенья 29.01 действуют сверхльготные условия на первые 2 этапа.

ФОТО, Группа ВКонтакте, Телеграмм-канал, контакты для связи ТУТ
Всю информацию о соревнованиях смотрите в подробнее

Сегодня:29.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.