№ | Дата | День | Наименование | Вид | Проводит | Гл.судья / ответственный | Место |
1 | 02.01.00 | вск | Рождественские старты | з.н. | ДЮК "ФОТОН" | Юрчук С.А. | . |
2 | 07.01.00 | птн | Рождественские старты | комбинация | СК ЦАО Москвы | Мартишев В.И. | . |
3 | 16.01.00 | вск | Первенство г.Москвы среди юношей и девушек | с.з.н. | ФСО Москвы | Иванов А.Д. | ст. Медик |
4 | 23.01.00 | вск | Первенство юных динамовцев и ветеранов "Динамо-22" | з.н. | обл/орг "Динамо-22" | Ворыпаев Д.Ф. | . |
5 | 29.01.00 | суб | Открытый Чемпионат г.Москвы | з.н. | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | . |
6 | 30.01.00 | вск | Открытое первенство Северо-Восточного административного округа | выбор | СК СВАО Москвы | Уховский Ф.С. | м. Алтуфьево |
7 | 30.01.00 | вск | Открытый Чемпионат г.Москвы | с.з.н. | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | . |
8 | 30.01.00 | вск | Первенство г.Москвы среди юношей и девушек | з.н. | ФСО Москвы | Иванов А.Д. | Битцевски л/п |
9 | 05.02.00 | суб | Открытый Чемпионат г.Москвы | э.з.н. | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | . |
10 | 06.02.00 | вск | Открытый Чемпионат г.Москвы | м.т. | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | . |
11 | 13.02.00 | вск | Первенство г.Москвы среди школьников | м.т. | МосГорСЮТур | Иванов А.Д. | Красногорск |
12 | 13.02.00 | вск | Первенство "Динамо-22" | м.т. | обл/орг "Динамо-22" | Ворыпаев Д.Ф. | Красногорск |
13 | 19.02.00 | суб | Московские студенческие игры | з.н. | Калениченко А.И. | Калениченко А.И. | . |
14 | 19.02.00 | суб | Первенство "Динамо-22" | з.н. | обл/орг "Динамо-22" | Ворыпаев Д.Ф. | ст. Авангард |
15 | 20.02.00 | вск | Московские студенческие игры | м.т. | Калениченко А.И. | Калениченко А.И. | . |
16 | 20.02.00 | вск | Первенство г.Москвы среди школьников | з.н. | МосГорСЮТур | Иванов А.Д. | Битцевский л/п |
17 | 27.02.00 | вск | Открытое Первенство Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста | м.т. | ФСО Москвы | Мартишев В.И. | . |
18 | 04.03.00 | суб | Открытое Первенство Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста | з.н. | ФСО Москвы | Мартишев В.И. | . |
19 | 08.03.00 | вск | Первенство Восточного административного округа | з.н. | СК ВАО Москвы, КСО "МЫСЛЬ" | Десинова И.А. | . |
20 | 05.03.00 | вск | Первенство г.Москвы среди школьников | э.з.н. | МосГорСЮТур | Иванов А.Д. | Алешкино |
21 | 11.03.00 | суб | Открытое Первенство Западного администратиного округа | з.н. | СК ЗАО Москвы | Куницын Н.Н. | . |
22 | 12.03.00 | вск | Открытое Первенство Центрального администратиного округа | з.н. | СК ЦАО Москвы | Мартишев В.И. | . |
23 | 12.03.00 | вск | Открытый Чемпионат Москвы на удлиненной дистанции | з.н. | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | . |
24 | 18.03.00 | суб | Массовый марафон | з.н. | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | . |
25 | 02.04.00 | вск | Синяя призма | выбор | Кузнецов П.А. | Кузнецов П.А. | . |
26 | 11.04.00 | втр | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
27 | 13.04.00 | чтв | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
28 | 15.04.00 | суб | Открытие летнего сезона ФСО Москвы | з.н. | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | . |
29 | 18.04.00 | втр | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
30 | 20.04.00 | чтв | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
31 | 22.04.00 | суб | Соревнования на призы фирмы "Московский компас" | з.н. | СДЮШОР "Олимпия" | Стулов С.В. |
Лыткарино |
32 | 23.04.00 | вск | Соревнования на призы фирмы "Московский компас" | з.н. | СДЮШОР "Олимпия" | Стулов С.В. |
Лыткарино |
33 | 25.04.00 | втр | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
34 | 27.04.00 | чтв | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
35 | 29.04.00 | суб | Гран-При "Будущие звезды" | з.н. | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | Битца |
36 | 30.04.00 | вск | Гран-При "Будущие звезды" | з.н. | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | Битца |
37 | 01.05.00 | пон | Гран-При "Будущие звезды" | з.н. | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | Битца |
38 | 01.05.00 | пон | Фотониада | з.н. | ДЮК "ФОТОН" | Юрчук С.А. | Царицыно |
39 | 02.05.00 | втр | Фотониада | з.н. | ДЮК "ФОТОН" | Юрчук С.А. | Битцевский л/п |
0 | 04.05.00 | чтв | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
41 | 06.05.00 | суб | Первенство Московской области | з.н. | ЦДО Московской обл. | КСО "Ватутинки" | . |
42 | 11.05.00 | чтв | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
43 | 13.05.00 | суб | Московские студенческие игры | э.з.н. | Калениченко А.И. | Калениченко А.И. | . |
44 | 13.05.00 | суб | Первенство юных динамовцев и ветеранов "Динамо-22" | з.н. | обл/орг "Динамо-22" | Ворыпаев Д.Ф. | . |
45 | 14.05.00 | вск | Московские студенческие игры | з.н. | Калениченко А.И. | Калениченко А.И. | . |
46 | 14.05.00 | вск | Открытое первенство Северо-Восточного административного округа | выбор | СК СВАО Москвы | Уховский Ф.С. | г. Пушкино |
47 | 14.05.00 | вск | Первенство г.Москвы среди юношей и девушек | э.з.н. | ФСО Москвы | Иванов А.Д. | . |
48 | 16.05.00 | втр | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
49 | 17.05.00 | срд | Первенство Центрального аппарата МЧС | з.н. | 36-й СК МЧС России | КСО "Ватутинки" | ст. Авангард |
50 | 18.05.00 | чтв | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
51 | 20.05.00 | суб | Открытие сезона спорткомитета Москвы | выбор | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | Серебрянный Бор |
52 | 21.05.00 | вск | Открытый Чемпионат г.Москвы | з.н. | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | . |
53 | 21.05.00 | вск | Первенство г.Москвы среди юношей и девушек | з.н. | ФСО Москвы | Иванов А.Д. | . |
54 | 23.05.00 | втр | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
55 | 25.05.00 | чтв | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
56 | 27.05.00 | суб | Открытый Чемпионат г.Москвы | з.н. | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | . |
57 | 27.05.00 | суб | Переляевские старты | з.н. | Радиошкола | Переляев Ю.С. | . |
58 | 28.05.00 | вск | Соревнования на призы телевидения и радиовещания | з.н. | ФСО Москвы | Прохоров А.М. | . |
59 | 30.05.00 | втр | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
60 | 01.06.00 | чтв | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
61 | 03.06.00 | суб | Открытый Чемпионат г.Москвы - полуфинал, финал | с.з.н. | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | Филевский парк |
62 | 03.06.00 | суб | Чемпионат г.Москвы по ориентированию на горных велосипедах | з.н. | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | Филевский парк |
63 | 04.06.00 | вск | Открытый Чемпионат г.Москвы | э.з.н. | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | . |
63 | 10.06.00 | вск | Открытый Чемпионат г.Москвы | з.н. | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | . |
64 | 11.06.00 | вск | Открытое Первенство Центрального администратиного округа | з.н. | СК ЦАО Москвы | Мартишев В.И. | . |
65 | 12.06.00 | пон | Открытое Первенство Западного администратиного округа | з.н. | СК ЗАО Москвы | Куницын Н.Н. | . |
66 | 12.08.00 | суб | День физкультурника | з.н. | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | . |
67 | 17.08.00 | чтв | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
68 | 19.08.00 | суб | Спортивное долголетие | з.н. | ФСО Москвы | Мартишев В.И. | . |
69 | 20.08.00 | вск | Спортивное долголетие | з.н. | ФСО Москвы | Мартишев В.И. | . |
70 | 24.08.00 | чтв | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
71 | 27.08.00 | вск | Финальные соревнования Московской межокружной спартакиады | з.н. | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | . |
72 | 29.08.00 | втр | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
73 | 31.08.00 | чтв | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
74 | 05.09.00 | втр | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
75 | 07.09.00 | чтв | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
76 | 09.09.00 | суб | День города Москвы Западного округа | з.н. | СК ЗАО Москвы | Куницын Н.Н. | . |
77 | 09.09.00 | суб | День города Москвы ЮАО | ДЮК "ФОТОН" | Юрчук С.А. | Битца, КСК | |
78 | 10.09.00 | вск | "Кремлёвский старт" | з.н. | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | . |
79 | 10.09.00 | вск | День города Москвы ЮЗАО | ДЮК "ФОТОН" | Юрчук С.А. | Ясенево | |
80 | 10.09.00 | вск | Ориентирование на роликовых коньках | выбор | МосГорСЮТур | Иванов А.Д. | Воробьевы Горы |
81 | 12.09.00 | втр | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
82 | 14.09.00 | чтв | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
83 | 16.09.00 | суб | Открытое Первенство О-клуба | з.н. | О-Клуб | Жердев В.П. | . |
84 | 17.09.00 | вск | Открытое Первенство О-клуба | з.н. | О-Клуб | Жердев В.П. | . |
85 | 17.09.00 | вск | Первенство "Динамо-22" | з.н. | обл/орг "Динамо-22" | Ворыпаев Д.Ф. | . |
86 | 17.09.00 | вск | Первенство г.Москвы среди юношей и девушек | с.з.н. | ФСО Москвы | Иванов А.Д. | . |
87 | 19.09.00 | втр | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
88 | 21.09.00 | чтв | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
89 | 23.09.00 | суб | Закрытие сезона споркомитета Москвы | выбор | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | Серебрянный Бор |
90 | 23.09.00 | суб | Открытое Первенство Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста | з.н. | ФСО Москвы | Мартишев В.И. | . |
91 | 24.09.00 | вск | Открытое Первенство Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста | с.з.н. | ФСО Москвы | Мартишев В.И. | . |
92 | 24.09.00 | вск | Открытый Чемпионат г.Москвы на удлиненной дистанции | з.н. | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | . |
93 | 24.09.00 | вск | Первенство г.Москвы среди юношей и девушек | выбор | ФСО Москвы | Иванов А.Д. | . |
94 | 26.09.00 | втр | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
95 | 28.09.00 | чтв | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
96 | 30.09.00 | суб | Одинцовская осень-2000 | з.н. | Ориента-Рост | Тремпольцев А.Г. | ОТЭЦ |
97 | 01.10.00 | вск | Открытое первенство Северо-Восточного административного округа | выбор | СК СВАО Москвы | Уховский Ф.С. | м. Алтуфьево |
98 | 01.10.00 | вск | Открытое Первенство СЗАО "Покровская горизонталь" | з.н. | СК СЗАО Москвы | Ворыпаев Д.Ф. | . |
99 | 03.10.00 | втр | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
100 | 05.10.00 | чтв | Московский меридиан | з.н. | ФСО Москвы | Сытов Н.А. | . |
101 | 07.10.00 | вск | Первенство г.Москвы среди школьников | з.н. | МосГорСЮТур | Иванов А.Д. | . |
102 | 08.10.00 | вск | Мемориал "Памяти друзей" | з.н. | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | |
103 | 14.10.00 | суб | "Встреча поколений" | ком. выбор | Сытов Н.А. | Сытов Н.А. | . |
104 | 14.10.00 | суб | Открытое Первенство Юго-Западного административного округа | з.н. | СК ЮЗАО Москвы | ДЮК "ФОТОН" | . |
106 | 15.10.00 | вск | One man relay-2000 | з.н. | Ориента-Рост | Крылов Н.Н. | . |
107 | 22.10.00 | вск | Московские студенческие игры | з.н. | Калениченко А.И. | Калениченко А.И. | . |
108 | 22.10.00 | вск | Первенство Восточного административного округа | выбор | СК ВАО Москвы, КСО "МЫСЛЬ" | Десинова И.А. | . |
109 | 28.10.00 | суб | Два кольца | э.з.н. | Радиошкола | Переляев Ю.С. | . |
110 | 29.10.00 | вск | "Осенние встречи" | з.н. | ООО "ОРСА" | Куницын Н.Н. | . |
111 | 07.11.00 | втр | "Золотая осень" | э.з.н. | ФСО Москвы | Мартишев В.И. | . |
112 | 26.11.00 | вск | Открытое детско-юношеское Первенство СЗАО "Покровская снежинка" | з.н. | СК СЗАО Москвы | Ворыпаев Д.Ф. | . |
113 | 03.12.00 | вск | "Рубеж славы" | м.т. | ФСО Москвы | Мартишев В.И. | . |
114 | 15.12.00 | птн | Кубок МосГорСЮТур | з.н. | МосГорСЮТур | Иванов А.Д. | . |
115 | 16.12.00 | суб | Кубок МосГорСЮТур | з.н. | МосГорСЮТур | Иванов А.Д. | . |
116 | 17.12.00 | вск | Кубок МосГорСЮТур | з.н. | МосГорСЮТур | Иванов А.Д. | . |
117 | 17.12.00 | вск | Открытие зимнего сезона ФСО Москвы | м.т. | ФСО Москвы | Куницын Н.Н. | . |
118 | 23.12.00 | суб | Фестиваль зимнего ориентирования "Новогодние старты" | з.н. | КСО "МАЛАХИТ" | Иванов А.Д. | . |
119 | 24.12.00 | вск | Фестиваль зимнего ориентирования "Новогодние старты" | з.н. | КСО "МАЛАХИТ" | Иванов А.Д. | . |
120 | 31.12.00 | вск | Приз Деда Мороза | з.н. | Калениченко А.И. | Калениченко А.И. | . |